Перечислит ли ПФР деньги по доверенности на мой расчетный счет при продаже квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Самара

Моя тетка дает мне доверенность на продажу квартиры с правом получения и распоряжения денежными средствами от продажи. Продажи планируется с участием средств материнского капитала. Перечислит ли ПФР деньги на мой расчетный счет по доверенности? Или будет настаивать на перечисление денег именно на счет продавца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

При наличии соответствующих полномочий в доверенности, все платежи по договору должны осуществляться по договоренности между вами и ПФ РФ.