Справка о незамужестве из Москвы будет ли действительна для заключения брака в Турции, если я прописана в Вологде?

• г. Москва

Нужна справка о том что не состою в браке для заклбчерия брака в Турции. Прописка в Вологде, но уже давно там не живу, лет 10, в Москве готовы выдать такую справку, но будет прописано, что именно по Москве не состою в браке. Будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Можете в загсе запросить данную справку.

Спросить
Пожаловаться

ЗАГС по месту жительства в выдаче этой справке мне отказал, мотивируя это тем, что не имеют право выписывать такой документ.

Действительно ли ЗАГС не имеет право выдать такую справку?

Спасибо!

Где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно.

Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают. Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России. Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. А гдее ее взять?

Для регистрации брака в Украине с гражданином Украины (я россиянка) нужна справка о том, что я не состою в браке по месту жительства. ЗАГС по месту жительства в выдаче этой справке мне отказал, мотивируя это тем, что не имеют право выписывать такой документ.

Действительно ли ЗАГС не имеет право выдать такую справку?

Если не имеет право, то какая организация может мне её выдать?

Спасибо!

Мне нужна справка для загса г. Севастополя, о том что я не состоял и не состою в браке на территории Украины, эта справка нужна, (как они говорят) для вступления в брак с гр. РФ. (В Севастополе я проживаю уже почти 10 лет без прописки, последняя прописка была в г. Запорожье). Можно ли получить у вас такую справку удаленно, или по доверенности, так как не имею возможности ехать в г. Запорожье.

В ЗАГСе или ОВИРе. Справка необходима для вступления в брак на территории Турции.

Спасибо.

Ставится ли печать нотариуса на справке из загса, что я на данный момент не состою в браке? Справка нужна в загс Германии, они попросили такую справку с апостилем и печатью нотариуса мне нотари с заверил копию этой справки, прав ли он?

Срок действия справки о том, что я не состаю в браке?

Справка нужна для регистрации брака в Тунисе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я живу в России (не выезжая) уже два года, с супругом живём гостевым браком уже третий год. имеется общий ребёнок. но я гражданка Казахстана и брак заключить мы не можем т.к. нужна справка о том, что я не состою в браке. Ходила в ЗАГС ещё когда была в Казахстане спросила эту справку-мне ответили что такие справки они не выдают, их делают у натариуса. А России эта справка не действительна (нужно именно из загса) так где и как мне эту справку достать? Неужели прийдётся ехать вместе с ребёнком в казахстан?

Собираюсь зарегистрировать брак с гр.Турции, нужна справка из ЗАГСа что в браке не состою, в ЗАГСе сказали что нужно объехать все загсы моего города и в каждом взять такую справку. Правомерно ли это? Может достаточно только одной справки?

Где я могу получить справку, что не состою в браке в настоящее время. Справка нужна для регистрации брака на территории Грузии. В предыдущем браке у меня муж умер. Имеется свидетельство о смерти. И сколько времени будет действительна эта справка с момента ее получения? Я живу в городе Артеме, Приморского края.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение