Справка о незамужестве из Москвы будет ли действительна для заключения брака в Турции, если я прописана в Вологде?

• г. Москва

Нужна справка о том что не состою в браке для заклбчерия брака в Турции. Прописка в Вологде, но уже давно там не живу, лет 10, в Москве готовы выдать такую справку, но будет прописано, что именно по Москве не состою в браке. Будет ли она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Можете в загсе запросить данную справку.