Нежелательные звонки коллекторов из-за работы с человеком с кредитами - как прекратить их?

• г. Иркутск

Названивают коллекторы, при том что у меня нет ни одного кредита и займа, просто какое то время работала вместе с человеком у которого есть кредиты, как прекратить это безобразие?

Ответы на вопрос (2):

Так сообщите коллекторам об этом. Обратитесьв прокуратуру также.

Добрый день

Если это не ошибка и не ваш тезка, стало быть надо жаловаться на бестолковых коллекторов, в полицию, в прокуратуру.