Торговый игровой автомат

• г. Санкт-Петербург

Какие санкции может применить налоговая служба за не поставленный на учет игровой автомат? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.2 ст.366 НК РФ налогоплательщик обязан зарегистрировать в налоговом органе по месту своей регистрации в качестве налогоплательщика каждый объект налогообложения, указанный в п.1 ст.366 НК РФ (игровой автомат - согласно пп.2). 7. Нарушение налогоплательщиком указанных требований, влечет взыскание с него штрафа в трехкратном размере ставки налога, установленной для соответствующего объекта налогообложения.

Нарушение налогоплательщиком указанных требований более одного раза влечет взыскание штрафа в шестикратном размере ставки налога, установленной для соответствующего объекта налогообложения.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Какие санкции может применить налоговая инспекция к покупателю-предпринимателю за отсутствие у него кассовых чеков? И правомерны ли с Вашей точки зрения в случае применения санкций действия налоговых служб? В чью пользу обычно заканчиваются такие дела в суде?

Как определяется размер дохода полученного от организации и проведения азартных игр (игровые автоматы) для целей 171.2 ст. УК РФ? Это сумма внесённых в игровой автомат средств без учёта выдачи выигрышей? Или с учётом выданных выигрышей (то, что в конце смены изымается из автомата)? Если можно, со ссылкой на НПА. Спасибо.

Лицензия на игровые автоматы. Покупая игровой автомат, я становлюсь его полным собственником или должен перечислять часть прибыли фирме, где я его купил? Заранее спасибо.

Ооо продала физ лицу в 2014 году здание по заниженной стоимости, может ли налоговая применить санкции и какие.

С помощью специальной программы гражданин выйграл в незаконно организованном игровом клубе в игровом автомате очень крупную сумму денег. Есть заключение эксперта завода-изготовителя данного игрового автомата, из которого следует, что в программу автомата были внесены специальные изменения, благодаря которым автомат был фактически несанкционированно перепрограммирован. Прибор для перепрошивки устанавливал один, запускал в зал клуба купленный охранник. Играл и требует выйгрыш третий. Вопрос. Состав какого преступления усматривается. Есть ли примеры судебной практики по подобным делам. Спасибо.

Налоговая инспекция подает постановление в прокуратуру по вопросу отклонения уровня зарплаты, выплачиваемой работникам по нашей фирме. Какие санкции может применить прокуратура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предприниматель розничной торговли, у меня два продавца оформлены и иногда помогает мама, она не оформлена. Какие санкции может применить налоговая инспекция.

Здравствуйте. Хочу купить детский игровой автомат с играми для использования в коммерческой деятельности. Цена автомата 150000. Для этого обязательно делать ИП или есть другие варианты?

Небольшая фирма в связи с тяжелым финансовым положением вынуждена отказаться от аренды помещения. Чем это грозит и какие санкции может применить налоговая инспекция?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение