Просрочка по кредиту 3.5 года коллекторы подали в суд что можно сделать.

• г. Нижние Серги

Просрочка по кредиту 3.5 года коллекторы подали в суд что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Александр, в вашем случае необходимо подать заявление в суд о применении последствий пропуска срока исковой давности согласно ст. 196 ГК РФ - срок 3 года.

Отменять судебный приказ, глава 11 ГПК РФ, т.к. исковое заявление (ст.ст.131-132 ГПК РФ) они подавать не будут, т.к. знают о пропуске срока исковой давности.