Хотели принять участие по 223-ФЗ на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию,

калибровки, подготовки к поверке приборов и оборудования КИП и А основного, вспомогательного и общестанционного оборудования.

В требованиях было указано СРО, в которой состоит Участник, должна иметь компенсационные фонды обеспечения договорных обязательств в соответствии со ст.55.4. и 55.16. Градостроительного Кодекса, а Участник (Подрядчик) должен быть участником данных фондов.

Не противоречит ли данное требование законодательству, т.к. наша компания к строительству отношение не имеет?

вопрос №15028694

Здравствуйте.

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия:

1. Выбрать любого юриста из международного каталога данного сайта (более 28000 человек), обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.

2. Обратиться к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.

3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X