Мы сидели пьяные в машине, под домом, подьехала машина ППС, начали вытягивать с машины

• г. Шостка

Мы сидели пьяные в машине, под домом, подьехала машина ППС, начали вытягивать с машины, мы вышли после чего они вызвали сотрудников ГАИ, закрутили руки и загрузили в патрульную машину ППС, повезли на проверку алкогольного опьянения, там отказался от проведения анализа и либо каких подписей, они составили протокол. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Готовиться к привлечению к административной ответственности и лишению права управления.