После размолвки разменяли квартиру, однокомнатная мне, а жена прописалась к своим родителям.

• г. Москва

После смерти матери осталась неприватизированная квартира, в ней был прописан один я. Потом прописал жену. После размолвки разменяли квартиру, однокомнатная мне, а жена прописалась к своим родителям. Но не развелись. Сейчас опять сошлись. Я приватизировал квартиру на себя. Живем у меня. Может ли жена прописаться ко мне?

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Да, по личному заявлению с Вашего письменного согласия.