1) 

Какой срок гарантии после ремонта ноутбука.

1) 

Гарантийный срок устанавливается производителем и ()или) продавцом. Смотрите сопроводительные документы.

2) 

Какой должен быть срок гарантии ноутбука после его ремонта, который производился в гарантийный период после покупки? Спасибо!

1) 

Виталий!

В случае устранения недостатков товара гарантийный срок на него продлевается на период, в течение которого товар не использовался. Указанный период исчисляется со дня обращения потребителя с требованием об устранении недостатков товара до дня выдачи его по окончании ремонта (п.3 ст.20 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей").

2) 

Срок гарантии будет такой же как указан в гарантийном талоне при покупке ноутбука, при этом к нему прибавится еще и срок нахождения в ремонте (т.е. с момента обращения в ремонт в гарантийный период до момента окончания ремонта возвращения)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение