Скажите я купила дом но не переоформила документы на себя, могут ли мне отключить свет?

• г. Лозовая
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно Правил пользования электроэнергией для населения, основанием для отключения потребителя от сети является отсутствие договора с энергоспоставляющей организацией, поэтому отключить свет могут, но если Вы самостоятельно незамедлительно обратитесь в отдел по работе с потребителями для заключения соответствующего договора, то никто отключение проводить не будет. Удачи Вам.