Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дочка 15 лет подвернула ногу на тренировке в спортивной школе.

Было просто растяжение связок, обращались в травмпункт. Позвонили из полиции, просят мои документы (паспорт), документы супруга (он не является ее отцом). Спрашивают сколько комнат в квартире, где работаем и т.п. На мой вопрос зачем, ответили, что нужно для информации не задействовано ли третье лицо при получении травмы. Вопрос, имеют ли право полиция требовать такую информацию от меня? Ведь травма произошла в СДЮШ. Как их культурно послать?

вопрос №15029070
прочитан 9 раз
Оцените вопрос

Культурно не получиться. Обязаны предоставить документы. По данному факту будет проведена проверка.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо, что проконсультировали!

Культурно можете послать сказав, что по устному требованию ничего не будете передавать.

Вам помог ответ: ДаНет

Выражаю признательность за помощь.

На какие ст. Законодательства ссылается полиция?

вопрос №15029113

На какие статьи они ссылаются это лучше у них узнать. Вообще непонятно пока с какой целью это делается.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за объяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X