Обязательно ли личное присутствие дольщиков при прописке постороннего человека в квартире, если нет возможности посетить МФЦ, ФМС или нотариальную контору?

• г. Ярославль

Нужно ли обязательное присутствие всех дольщиков квартиры в мфц или фмс, при прописке постороннего человека в квартире, если есть письменные согласия от всех но не могут посетить ни фмс ни мфц ни нотариальную контору для доверенности или оформления нотариально заверенного согласия.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится.