В общежитие в 2-х комнатах живем мы с семей (4 человека) и мои родители с братом.

• г. Санкт-Петербург

В общежитие в 2-х комнатах живем мы с семей (4 человека) и мои родители с братом. Площадь кв. 28 кв.м. Может ли моя семья получить квартиру? Мне 31, мужу 32.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, являетесь ли вы нуждающейся в улучшении и состоите ли на очереди. А также ряд других факторов