Я хочу уволиться с 9 января 2012, чтобы 10 января придти только за трудовой и расчетом.

• г. Нижний Тагил

Я хочу уволиться с 9 января 2012, чтобы 10 января придти только за трудовой и расчетом. Возможно ли это? просто я не хочу после Новогодних каникул работать еще 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Либо вы увольняетесь по Статье 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон -

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Либо все-таки работаете еще один день.

Иначе не получится.

Можно еще за этот короткий промежуток времени заболеть и потом после 10 прийти за трудовой книжкой, но это черевато...