Я хочу уволиться с 9 января 2012, чтобы 10 января придти только за трудовой и расчетом.

• г. Нижний Тагил

Я хочу уволиться с 9 января 2012, чтобы 10 января придти только за трудовой и расчетом. Возможно ли это? просто я не хочу после Новогодних каникул работать еще 1 день.

Ответы на вопрос (1):

Либо вы увольняетесь по Статье 78. Расторжение трудового договора по соглашению сторон -

Трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

Либо все-таки работаете еще один день.

Иначе не получится.

Можно еще за этот короткий промежуток времени заболеть и потом после 10 прийти за трудовой книжкой, но это черевато...

Спросить
Пожаловаться

Сейчас нахожусь в трудовом отпуске. Выход на работу 30 декабря. Хочу уволиться по собственному желанию. Вопрос: Какую дату нужно поставить в заявлении на увольнении, чтобы первым и последним моим рабочим днем после новогодних каникул было 9 января 2017 года? Сергей, т. 8-916-477-37-90

После новогодних каникул я выхожу на новую работу. С какого числа я могу уволиться с прежней работы, чтобы не прервался трудовой стаж?

Мне 8 января 2018 исполняется 55 лет, хочу уволиться по собственному желанию с связи с достижением пенсионного возраста, с какого числа мне увольняться с 29 декабря 2017 или с 9 января 2018 года, т к с 30 декабря 2017 по 8 января 2018 включительно Новогодние каникулы.

Если на новогодние каникулы приходятся 4 дня дороги с места отпуска, то продлевается эти дни после новогодних дней с 8 января по 11 января или нет?

Наш директор вышел из отпуска по уходу за ребенком в январе 2012 года соостветственно трудовой отпуск начался с января 2012 по январь 2013 года, за данный период Директор использовала весь отпуск на очереди отпуск предстоит за период январь 2013 по январь 2014 года, НО у нее на подходе еще один декретный отпуск, который оформится 1 апреля 2013 года, попросила издать приказ о трудовом отпуске после декретного отпуска.

Хочу уволится по собственному желанию 30 января 2015 года. Предприятие работает до 30 декабря 2014 года, январь в вынужденном простое. Работников кадровой службы на рабочем месте в январе не будет. Когда мне нужно подать заявление об увольнении, что бы:

1. сохранить оплату за праздничные (новогодние) дни и дни вынужденного простоя,

2. не отрабатывать две недели с 1 февраля 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В торговой организации я отработал последний день 26 декабря 2013. Расчёта за декабрь и своей трудовой книжки я так и не получил, менеджер по персоналу объясняет это тем, что они должны сначала инвентаризацию по мне сделать и вообще они уйдут на новогодние каникулы и,возможно, только после 9 января 2014 года возьмутся считать эти инвентаризации и приступят к процедуре расчёта.Нарушают ли они какие-либо законы и как мне быть?

Если я весь месяц после новогодних каникул пробыла на больничном и сразу после него хочу уволиться, оплатят ли мне этот больничный?

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение