Как производится оплата труда адвокату если в деле и более трех обвиняемых и многотомное дело и много эпизодов преступления.

• г. Нижневартовск

Как производится оплата труда адвокату если в деле и более трех обвиняемых и многотомное дело и много эпизодов преступления. За каждое условие по 825 рублей? Или за все условия только 825 рублей? Это профессиональный вопрос, а на форуме я не могу задать вопрос, проблемы со связью. Мнения разделились, я считаю, что 825 рублей надо оплачивать даже, если присутствуют в деле (при защите одного обвиняемого) все вышеуказанные признаки. Подскажите пожалуйста, как правильно.

Ответы на вопрос (1):

Если вы добросовестно исполняете свои обязанности, то при выполнении требований ст. 217 УПК, что обязаны сделать?

- Взять в руки прошитое и пронумерованное дело и осмотреть каждый листок с двух сторон, чтобы не было мучительно и больно.

Даже несмотря на то, что вам будут говорить, что том № 2 и № 5 не имеют отношения к вашему подзащитному и знакомиться с ними не следует.

Вывод, надеюсь, сформулируете сами.