Что делать, если вы занимали деньги в 2015 году, отдали долг, но не забрали расписку, и вас подали в суд?

• г. Саратов

Я в 2015 году занимал деньги и написал расписку долг отдал в прошлом году но расписку не забрал сейчас на меня подали в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Должны будете представить доказательства расчетов между сторонами, возражения на иск.

Здравствуйте! Доказывать в суде, что деньги были возвращены истцу.

Здравствуйте! В этой ситуации могут помочь свидетельские показания, и если деньги переводили по счету/карте - выписку по счету можете приложить к отзыву на иск, или иные варианты исходя из способа передачи денег.

Нет доказательств выплаты, то платить снова. Денег у вас видимо куры не клюют.