Как поделить долю по квартире - история, заделгованность и возможность перераспределения

• г. Нижний Новгород

Умения заделг по квартире нас прописано 2 е а выплачивау я один надоело и хотелось как нето свою долю отдать чтобы мне не сплотить.

Ответы на вопрос (1):

Если отдадите свою долю, Вас может выписать новый хозяин. Оплата коммунальных услуг, а также всего общего имущества делится поровну между дольщиками. Если владельцы не могут платить квартплату через один лицевой счет, они могут разделить платеж. Для этого нужно обратиться в Управляющую Организацию, чтобы начисление оплаты за коммунальные услуги приходило разделенное на количество собственников. Доли оплаты квартплаты для всех собственников одинаковы.