Учусь на 3-м курсе юр. Фока заочного отделения на бакалавриат, могу ли я встать на офицерскую должность?

• г. Иркутск

Учусь на 3-м курсе юр. Фака заочного отделения на бакалавриат, могу ли я встать на офицерскую должность?

Работаю в полиции на должности Командира отделения ппсп могу ли я встать на офицерскую должность, на данный момент я учусь в юридическом техникуме по профессии юрист второй год.

Учусь на 4 курсе бакалавриата (бюджет) одного вуза и на 2 курсе очно-заочного бакалавриата на Платной основе в другом вузе. Могу ли я поступать в магистратуру на бюджет после окончания 4 курса бакалавриата или для этого нужно отчисляться из второго очно-заочного бакалавриата.

Собираюсь перевестись после 3 курса бакалавриата очного отделения на заочное. На какой курс заочного должны перевести? 5 курс заочного или 4 курс заочного?

Закончил военную академию по специальности техник сейчас в звании мичман но учусь на втором курсе института могу ли я встать на офицерскую должность?

Я учусь на 1 курсе на заочном отделении Экономика, могу ли я отчислиться сейчас во время летний сессии по собственному желанию и этим же летом востановиться на 1 курс заочного отделения Экономика?

Имею среднее профессиональное образование, юридическое-техникуи. В данный момент учусь заочно, на 2 Ом курсе, бакалавриат (гражданское право), служба в армии имеется. Могу ли я претендовать на офицерскую должность при трудоустройстве в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли сотрудник полиции встать на офицерскую должность, если он обучается на пятом курсе заочного обучения ведомственного университета? При этом имея средне техническое образование.

Образование-техникум, юридическое. В данный момент учусь заочно на 2 ом курсе, гражданское право, бакалавриат. Служба в армии имеется, кат.А.Могу ли я при трудоустройстве в полицию претендовать на офицерскую должность?.

Я сержант, стою на должности старшего сержната, заочно учусь в университете заканчиваю 4 курс этим летом. Есть возможность встать на офицерскую должность, командование только за, каким образом это возможно расскажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение