Проблемы с оплатой аренды и электроэнергии - как получить счет и оплатить через банк

• г. Санкт-Петербург

У нас ООО. Заключен договор на аренду помещения с другим ООО с июля. За все время не предоставляют ни одного счета ни по аренде, ни за эл. Энергию. Обычно оплачивали наличными или на карту. Сейчас можем оплатить только с расчетного счета. Прошу выставить счет для оплаты через банк, отказываются. Реально ли потребовать квитанции за предыдущие месяцы и добиться счета для оплаты через банк?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо направить в их адрес письменное требование, кроме этого нужно руководствоваться заключенным договором при оплате услуг.