Уведомление о выигрыше на почте превратилось в мошенничество - как вернуть отправленные деньги на сайт WWW.RU.TELE2.RU?

• г. Курган

Получила в почте на майле письмо с адресаPrizovoy mail 2018 Prizovoy mail 2018: Любимый пользователь. Ваш логин занял призовое место. Со ссылкой https://accuse26.com/priv_email/otprawka-deneg.html

. на получение выигрыша в 194 680 евро... сначала подумала что это АФЕРА... но все таки решилась... далее началось вытягивание денег.. чтобы получить выигрыш... сначала запросили 168 руб, затем 400, затем 440, затем 550... отправив сумму 1630 руб... получила снова запрос для получения обещанного. Выигрыша... уже на-1113 руб... наверное это еще не конечная была сумма затрат... стало понятно что это мошенники... и что обещанного выигрыша не будет пока не лишишься всех своих средств... Подскажите как вернуть свои деньги, отправленные на сайт WWW.RU.TELE2.RU

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь уже необходимо обратится в полицию. Полиция проведет проверку (ст 144 УПК РФ). Если мошенников найдут, то сможете вернуть сои деньги.