Проблемы срочного трудового договора - отсутствие указания объема работ, отсутствие экземпляра договора и незаконные действия работодателя

• г. Тихорецк

Работаю по срочному договору, срок не установлен: до выполнения обьема работ. Какого обьема по моему не сказано. Экз трудового договора на руки нам не дали. Нами было написано при трудоустройстве заявление на увольнение но в нем не ставилась дата! Со слов мастера я и мой прия? Тель уволены. Но ни трудовой, ни расчет ных ни приказа на увольнение не дали. Как можно наказать работодателя за все незаконные действия и полностью получить выходное пособие больничный, расчет, неиспользованный отпуск и наказать работодателя за подлог документов: дата в заявлении явно будет не нашим почерком, не той пастой, да и по времени нанесения она будет отличатся от основной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У вас прям ситуация как для следственного комитета и прокуратуры. Первый шаг это написать работодателю заявление о том кем вы являетесь в данной организации и ваш стутус. Работаете ли вы там или нет. Отправляете письмо заказным с уведомлением. На основании 59 фз ждете ответа месяц. Далее всё чуть сложнее. После этого шага и от того что они вам ответят вы или напишите мне или позвоните. Я скажу что делать дальше. Начинайте действовать.