Обращение к руководству - нарушение приказа 815 при доставке призывников не по кратчайшему пути на постоянной основе.
199₽ VIP

• г. Пермь

Прошу Вас составить обращение к выше стоящему руководству по доставке команд призывников в нарушении приказа 815 не по кратчайшему пути на постоянной основе. Одноразовое обращение изложено в прикрепленном файле.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Можете заключить договор с юристом на основании ст. 779 ГК РФ, и Вам составят обращение. Это платная услуга.

Анатолий Вы можете обратиться к любому юристу (адвокату) сайта на личную почту и заключить договор согласно ст. 779 ГК РФ. Расценки у каждого юриста разные. Можете договориться о стоимости при заключение договора.

По правилам сайта для решения указанного вами вопроса вам необходимо обратится к любому юристу сайта в личные сообщения согласно ст. 779 ГК РФ,

Это лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим документ на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.