Конфликт интересов - может ли руководство изменить график работы аспиранта, вынуждая его уволиться?

• г. Симферополь

Я учусь очно в аспирантуре и работаю на 0,5 ставки ст. лаборантом в вечернее время. В настоящее время мое руководство поменяло мой график работы в одностороннем порядке, сделав так, чтобы аспирантура и работа совпадали, вынуждая меня уволиться. Имеет ли руководство на это право?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Если Вы работали совместителем на 0,5 ставки то видимо Вашему руководству больше подходил иной график, поэтому Вы должны были согласовать все вопросы с ним, здесь нет ни каких нарушений со стороны Вашего руководства.