Обязаность оплаты налогов после регистрации авто в 2008 году - самостоятельная и отсутствие деклараций

• г. Санкт-Петербург

После регистрации авто в 2008 году неполучил ни одной декларации из налоговых органов о необходимости уплате налогов. Обязан ли я самостоятельно оплачивать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы обязаны его оплачивать вне зависимости от того получали квитанции или нет.