Отсутствие улик в дтп - как обратиться в суд в гражданском порядке?

• г. Новосибирск

28.07.18 г попал в дтп на регулируемом перекрестке проезжал перекресток в прямом направлении 2 участник поворачивал налево со встречного направления я въезжал на желтый сигнал сфетофора собственно сегодня был разбор спустя (5 месяцев) была автоэкспердиза и т.д. В итоге инспектор выдал постоновление и пояснил что никого признать виновным не может за недоказанностью улик так как нет не видео ничего еще добавил чтоб обращались в суд в гражданском порядке! Что для этого нужно и как дальше децствовать?

Ответы на вопрос (2):

Первым делом составить иск, в этом Вам может помочь, любой юрист на сайте.