Арестовали карту что делать.

• г. Санкт-Петербург

Арестовали карту что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В первую очередь выяснить - кто и на каком основании ее арестовал. 1) зайдите на сайт УФССП и поищите себя в числе должников - возможно в отношении Вас возбуждено исполнительное производство на основании судебного приказа, в связи с чем и был произведен арест. 2) позвоните на горячую линию Банка, если не найдете себя на сайте УФССП - возможно взыскатель направил судебный приказ на исполнение напрямую в Банк, минуя приставов. Если Вы установите, что был вынесен судебный приказ, его можно отменить. Как это сделать я подробно рассказала вот в этой статье.

www.9111.ru

В первую очередь необходимо выяснить причину ареста карты. Что именно написано в сообщении об аресте?

Уточнять основания и отменять судебный акт.

Вы изложите более подробно обстоятельства.

Погасить долг на основании которого арестовали. Если нет желания платить значит надо разбираться что за долг и есть ли смысл и основания с ним бороться.