Как подать справку о доходах за год, работая официально всего полгода и неофициально остальное время?

• г. Хабаровск

Нужно подать справку о доходах за год. Но работал официально всего полгода. А остальное время не официально. Что делать? Как можно оплатить налог за полгода? Справка нужна для подтверждения проживания по рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка о доходах может быть выдана работодателем только в том случае, если работник был оформлен официально и за него ежемесячно уплачивался подоходный налог.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу подать на внж, но мне дали отказ сказва что я доожен предоставить справку о доходах (а я официально работал всего 2 месяца) и еще уже подходит срок подтвержать рвп подскажите что делать? Для подтверждения рвп нужна ли справка о доходах?

Возьму справку 2 ндфл для подтверждения рвп, а работал только пол года. До этого работал не официально. Как быть, справка ведь нужна за год?

Студент, получил рвп, подходит год для подтверждения и нужно принести справку о доходах родителей, но такой справки нету, так как без работные. Что делать?

Для продления РВП в ФМС нужна справка о доходах, официально работаю 2 месяца. Можно предоставить эту справку?

Здравствуйте! Мне нужно подать уведомление о подтверждении проживания по РВП. У меня нет справки о доходах, так как я по состоянию здоровья не работала. Можно ли предъвить справку с банка о наличии определенной суммы на счету?

Будьте так добры. Подскажите, что нужно получить и какие справки для оформления ребёнком степендии. Если я официально не работаю. А для оформления нужна справка о доходах. Я смогу только предоставить справку об алиментах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для устройства на гос. службу мне нужна справка №460 О доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Мне сказали что для этой справки нужна справка 2 ндфл. Я не работаю и не работала, мужу сказали что справка эта будет делаться неделю и забирать нужно в другом городе. Вобщем я тогда не успею отдать документы для трудоустройства. Подскажите обязательно ли прикладывать справку 2 ндфл к справке №460?

Муж получил рвп в июне и сейчас ему нужно отметиться что он тут год. сказали принести справку о доходах. Он принес 2 ндфл за пол года (с января по данный момент), т.к все остальное время он искал работу. Его не приняли, сказав, что нужна справка, за остальные месяцы. И отправили в налоговую за декларацией. В налоговой говорят можно сделать 3 ндфл. Но у него не было дохода. Какую справку сделать?

Здравствуйте. Я гр. Армении. Есть рвп, нужна справка о даходах + уже время подать на внж. Муж гр. России младенец тоже. Я не роботаю а муж работает не официально. Как получить справку о даходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение