Как подать справку о доходах за год, работая официально всего полгода и неофициально остальное время?

• г. Хабаровск

Нужно подать справку о доходах за год. Но работал официально всего полгода. А остальное время не официально. Что делать? Как можно оплатить налог за полгода? Справка нужна для подтверждения проживания по рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка о доходах может быть выдана работодателем только в том случае, если работник был оформлен официально и за него ежемесячно уплачивался подоходный налог.