Как скорректировать сумму долга кредиторов при субсидиарной ответственности и возможность обжалования этой суммы

• г. Калининград

Моей подруги повесили субсидярную ответсвенность при банкротве фирмы за не предоставлении документов, у нее есть имущество и некоторые деньги на данной фирме скажите можно ли скорректировать сумму долга кредиторов которую они выставять по суду? Так как не все деньги не возращаются по ее вине) можно ди обжаловать сумму которую на нее вешаются? При уже существующей субсидярке.

Ответы на вопрос (3):

Субсидиарная ответственность подразумевает под собой оплату только той суммы, которую суд присудил именно ей. Это не СОЛИДАРНАЯ ответственность.

Да но данный мамент у нее только субсидярная ответсвенность без суммы, сумму огласят когда все продадут и выбьют долги с других фирм которые ей должны ее компании, тоесть она твечает за долг который они смогут на нее повесит потом через еще один суд если она не отчитается что это не по ее вине?

Да,всё верно. Непредоставление документов при ликвидации организации - не шутки.