Какие сроки для расторжения договора аренды предлагает агентство недвижимости?

• г. Иркутск

Под скажите пожалуйста Я вот вчера обратился в агенство недвижимости по аренде жилья и сегодня хочу расторгнуть договор с ними так как мне не нравиться условия соискание арендованного жилья. В какие сроки я могу с ними расторгнуть договор.? Они говорят что в течении 10 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить условия вашего договора. А конкретно раздел о расторжении.

Спросить
Пожаловаться

При заключении договора аренды жилья мне необходимо будет предоставить этот договор по месту работы. Подскажите пожалуйста, так как агенство недвижимости утверждает, что аренда жилья за 11 месяцев налогом не облагается, может ли собственник жилья при возникновении к нему вопросов налоговой инспекции расторгнуть со мной договор аренды и как мне избежать данный инцидент?

Заключил договор с агенством недвижимости для аренды жилья. Хочу вернуть деньги. По договору деньги возвращаются только если я не заселился в течении срока действия договора, но сам срок нигде не указан. Могу я расторгнуть договор и вернуть деньги в любое время?

Я обратилась в агенство недвижимости по поводу аренды комнаты! Они сказали что предоставят вариант только после заключения договора с ними. Я согласилась и за договор заплатила 2500. Вариантов они мне предоставляют мало и не то что мне надо! Сейчас я нашла жильё самостоятельно, но они говорят что деньги теперь не вернуть - так прописано в договоре! Скажите пожалуйста - это законно или я всё таки могу вернуть обратно свои деньги?!

Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста я могу расторгнуть договор с агентство недвижимости по истечении срока? И могут ли они с меня визискат неустойку после истечении срока действия договора?

Я заключила договор О предоставлении информационных услуг с агентством по аренде жилья. Агенство по договору обязано предоставить мне информацию о предложениях о сдаче жилья в аренду в течении 20 дней. Информация мне не предоставляется уже неделю, до этого предлагали жилье в которое уже заселились люди или жилье непригодное для проживания. Как расторгнуть данный договор и вернуть свои денежные средства?

Могу ли я расстогнуть договор ранше указанного срока с Агенством недвижимости если уже пол года как мне не нравиться их работа? И могут ли они наложить на меня штраф указанный в договоре? Хочу заключить договор с другим агенством т.к. сроки поджимают!

Мы с мужем обратились в агенство недвижимости, чтобы нам нашли подходящее жилье для аренды на длительный срок, заключили с ними договор (услуга стоит 2000). нам предложили 2 варианта один из которых был с ложной информацией о цене аренды и условий проживания! Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги за неисполнение условий договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в агентство недвижимости, заключили с ними договор, в договоре было прописано что срок его действия 30 дней, что я могу досрочно расторгнуть договор, но сумму не будет возвращена в этом случаи. Чтоб возвратить деньги я должна написать заявление после 10 рабочих дней. Так как в данный момент они не качественно предоставляют свои услуги и выдают дезинформацию, могу ли я по закону вернуть деньги раньше чем прописано у них?

Как мне вернуть деньги у информационного агенства недвижимости? Данное агенство не предоставляет мне информацию о недвижимости в течении 3-х рабочих дней? В договоре с ними, данный пункт говорит о том, что их обязательство выполнено не в полном объёме.

У меня такой вопрос? Я с агенством недвижимости заключила договор на покупку квартиры, но в течении времени продавцы квартиры подняли цену, меня это не устраивает. Агенство предлагает другую. Это предложение мне не нравится. Могу ли я рассторгнуть с ними договор и обязано ли агенство вернуть мне внесенный залог? Но срок договора еще не истек. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение