Какие сроки для расторжения договора аренды предлагает агентство недвижимости?

• г. Иркутск

Под скажите пожалуйста Я вот вчера обратился в агенство недвижимости по аренде жилья и сегодня хочу расторгнуть договор с ними так как мне не нравиться условия соискание арендованного жилья. В какие сроки я могу с ними расторгнуть договор.? Они говорят что в течении 10 рабочих дней.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить условия вашего договора. А конкретно раздел о расторжении.