Срок увольнения в гипермаркете Магнит составляет 3 дня - нужно ли работать в этот период?

• г. Кемерово

Я работаю в гипермаркете Магнит меньше месяца. Хочу уволиться и мне дают 3 дня на увольнение, мне эти три дня нужно работать или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно работать либо Вы можете отсутствовать на рабочем месте по уважительным причинам, таким как отпуск или больничный.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в гипермаркете магнит, мне нужно уволиться. Три месяца назад вышла из дикретного отпуска, ребенку два года могу ли уволиться без отработки?

Я устроилась работать в компанию "магнит" работаю меньше месяца, хочу уволится, ну во первых, директор не хочет подписывать мне увольнительную, а во вторых, нужно ли мне отрабатывать две недели?!?

Работаю в гипермаркете Магнит 2 с половиной месяца по семейным обстоятельствам нужно уволится могу ли я не отрабатывать? Ответьте пожалуйста.

Я работаю в магнит косметик меньше месяца. Поругалась с директором магазина, и не вышла в свои смены работать. Как мне написать заявление на увольнение?

Работаю в магните (АО Тандер), меньше 1 месяца, хочу уволиться без отработки. Говорят, что не имею права так уволиться.

Я работаю продавцом в магните. Решил уволиться, попросил не отрабатывать две недели по состоянию здоровья. Мне сказали нужна справка, о том что я не могу работать. Предложили написать перевод на свободного продавца, при этом я должен по их просьбе отрабатывать три дня. Написал заявление о переводе на свободного продавца. Заболел, взял больничный, нужно ли отрабатывать эти три дня? Эти дни отработки как я понимаю должны войти по листу нетрудоспособности. Законо это если они просят отрабатывать три дня? Если я нахожусь на больничном.

Добрый день я работаю в магните хочу перевестись в другой магазин тоже магнит но мой начальник не даёт мне нужной информации как перевестись подскажите пожалуйста как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магнит косметике, хочу уволиться с 20 числа. Скажите пожалуйста как правильнее сделать написать заявление на отпуск до конца месяца с последующем увольнением чтоб не потерять в зарплате и премии, или же сразу уволиться.

Работаю в организации с 17 октября 2018 года. Сейчас хочу уволиться. На 17 июня у меня отпуск по графику на 14 календарных дней. Как мне выгоднее уволиться в материальном плане - до отпуска или отпуск с последующим увольнением? И можно ли сначала написать заявление на отпуск, а перед отпуском заявление на увольнение? Какие особенности увольнения во всех этих случаях? Если уволиться до отпуска, те написать заявление сейчас, то мне по умолчанию компенсируют неотгулянные дни отпуска? (Я ведь работаю меньше года в данной организации)

Я работаю в магазине Магнит. График работы два через два дня. Директор магазина ставит работать три через один. Я выходить не хочу. Директор сказала что поставит прогул. Два дня назад я написала на увольнение, у меня идет отработка. Чем мне руководствоваться чтобы не выходить третий день на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение