Срок увольнения в гипермаркете Магнит составляет 3 дня - нужно ли работать в этот период?

• г. Кемерово

Я работаю в гипермаркете Магнит меньше месяца. Хочу уволиться и мне дают 3 дня на увольнение, мне эти три дня нужно работать или необязательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно работать либо Вы можете отсутствовать на рабочем месте по уважительным причинам, таким как отпуск или больничный.