Может ли МФО подать в суд в другом районе города? Подали в суд вероятно где у них свой судья! Что делать то?
Может ли МФо подать в суд в другом районе города? Подали в суд вероятно где у них свой судья! Что делать то?

Мила, приветствую. Нужно направлять ходатайство с возражением о рассмотрении дела по Вашему месту жительства. Дело направят по адресу Вашей прописки.
По общему правилу иск подается по месту регистрации ответчика. Договором может быть установлена договорная подсудность. Посмотрите в договоре. Также иск можно подать по месту исполнения договора, если в договоре указано место его исполнения.