Положен ли инвалиду 3 гр., работающему 4 часа в день, отпуск на 30 календарных дней?

• г. Казань

У нас работает инвалид 3 гр., степень ограничения первая, работает при 5-ти дневной рабочей недели 4 часа. Положено ли ему отпуск в количестве 30 календарных дней?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Положен, это размер оплаты будет соответствующий, а отпуск полный.