Кто подписывает дубликат диплома за председателя государственной комиссии если на момент выдачи дубликата такой

• г. Красноярск

Кто подписывает дубликат диплома за председателя государственной комиссии если на момент выдачи дубликата такой специальности уже нет.

Кто подписывает дубликат диплома за председателя экзаменационной комиссии если данная специальность уже не выпускается.

Ко мне обратились с заявлением на выдачу дубликата диплома, но ранее этому человеку уже был выдан дубликат. В законе нигде не прописано, сколько раз выдаются дубликаты. Можно ли выписывать ещё раз дубликат...

Поступило заявление на выдачу дубликата выпускнику 1994 года. В то время копии документов для личного дела не делали, квалификационного протокола нет, поэтому нет информации о председателе экзаменационной комиссии. В регистрационном журнале запись выдачи диплома имеется. Можно ли выдать дубликат диплома при недостающей информации, т.е. без указания даты решения комиссии и без ФИО председателя?

Выдали дубликат исполнительного листа, старый якобы утерян, лежит на работе где производилось удержание, но поскольку организация не работает, отправить старый лист обратно приставам некому. Теперь какой лист действующий-старый или дубликат и каков срок действия листа, с момента выдачи старого или с момента суда по выдаче дубликата и правомерно ли начисление 7% по дубликату, если задолженность выплачивалась по старому исполнительному листу.

У меня вот такой вопрос. В наше учебное заведение обратился бывший учащийся с заявлением о выдачи дубликата диплома в связи с его потерей. Но в 2010 году ему уже выдавался дубликат с связи с испорченностью. Как правильно написать "дубликат дубликата" или все-таки просто "дубликат"?

Прошу проконсультировать по нижеследующей ситуации.

У сотрудника нашей организации имеется дубликат трудовой книжки (далее - Дубликат). Этим сотрудником найдена трудовая книжка, оформленная до выдачи дубликата (далее - Трудовая книжка).

Вопрос: Можно ли внести записи, содержащиеся в Дубликате в найденную Трудовую книжку, оформленную до выдачи Дубликата. Кто должен переносить сведения из Дубликата в Трудовую книжку? Как это сделать?

Заранее Вам благодарна за предоставленную информацию.

Я подала на дубликат исполнительного листа. Изначально постановление выносил один судья, а определение о выдаче дубликата исполнительного листа выносил другой. Скажите, кто подписывает дубликат исполнительного лисат? Судья выносивший изначально решение или судья, который вынес определение о выдаче дубликата исполнительно листа? И в каком акте это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Меня интересует процедура и сроки выдачи дубликата диплома о высшем образовании по его утере. Мною утерян диплом, и произошла смена фамилии, т.е. данные паспорта другие. В вузе говорят, что могут выдать дубликат только в период выпуска студентов, т.е. в июне-июле следующего года, т.к. нет бланков. Но без диплома я не смогу устроиться на работу по специальности, должны же быть другие варианты. Какие статьи закона регулируют выдачу дубликата?

У меня утерян диплом. ВУЗа, где я училась, дано не существует. Заведение переименовали в другое учебное заведение. Могу ли я требовать дубликат диплома. При запросе дубликата через ЦОН, мне выдали архивную справку. Но при устройстве на работу требуют дубликат диплома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение