Может ли претендовать сестра моего отца на наследство бавушки (своей матери)?

• г. Черногорск

Мой отец умер. Мы с сестрой вступили в наследство отца. Через полгода умирает бабушка и оставляет завещание на всё своё имущество отцу (своему сыну) который умер. Может ли претендовать сестра моего отца на наследство бавушки (своей матери)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла

если есть завещание то другие наследники могут претендовать только если есть основания предусмотренные ст.1149 ГК РФ