Могу ли я не увольняясь с компании перенаправиться на другую профессию.

• г. Ханты-Мансийск

Меня лешили вод /удостов работал водителем. Попался за пьянку. Могу ли я не увольняясь с компании перенаправиться на другую профессию. По закону могут мне отказать в компании.

Работаю водителем, машину на которой работал забрала лизинговая компания, может ли директор заставить меня делать другую работу не по профессии? В трудовом договоре прописан как водитель экспедитор.

Я работаю в компании LG через огенство, трудовой договор подписывал с огенством, работаю продовцом консультантом, столкнулся с проблемой, точку где я работал закрывают, Точек в компании lg СВОБОДНЫХ НЕТ И МЕНЯ УВОЛЬНЯЮТ, МОГУ Я РАСЧИТЫВАТЬ НА КОМПЕНСАЦЫЮ. ТАК ЖЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ, КОГДА Я СПРОСИЛ У НИХ ЗА КОМПЕНСАЦЫЮ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГОЙ ПРОЕКТ ДРУГУЮ КОМПАНИЮ НО МЕНЯ ЭТО НЕУСТРАИВАЕТ МОГУ Я В ЭТОМ ИМ ОТКОЗАТЬ...

Пьянка за за рулем.

Добрый день. Попался пьяный, но до этого лишался, прошло 8 месяцев с последнего лишения (за пьянку). Будет штраф или могут реально срок дать.

Профессия по которой я принят на работу называется машинист крана (кран автомобильный) ,так написано в трудовой.

Правильное ли это название профессии?

Могу ли я просить доплату за совместимость профессий ведь я являюсь по сути машинистом крана и водителем?

Я работаю в холдинге, состоящем из группы компаний (7 компаний). В компании, в которой я работаю, сменилось руководство и штатка. Мне предложили перевод в другую компанию нашего холдинга. Подскажите, при таком переводе (перевод внутри холдинга, а не внутри компании) устанавливается испытательный срок, после которого меня могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в 2003 году была травма на производстве (я работал на шахте по основной профессии). Меня вывели из шахты, теперь я работаю поверхностным рабочим. Идет ли мне подземный стаж, я ведь не по своей воле перешел на другую профессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение