Может ли работодатель оштрафовать за ошибки фотоаппарата при приёмке доски?

• г. Вологда

Такой вопрос: имеет ли работодатель оштрафовать, если по неисправности техники, (фотоаппарат) выдавал ошибки. То есть, при приёмке доски, должны фотографировать каждый пакет, фотоаппарат не срабатывает, фото не видит, перефотографируем заново, и в итоге потом выскакивает несколько фотографий. А должно, сколько принятых пакетов, столько и фото. В обязанностях этого нет и не прописано.

Ответы на вопрос (1):

В ТК РФ нет вообще такого понятия, как штраф к работничку.