Муж просит выписаться до оформления развода.

• г. Нальчик

Официального развода еще нет. Три месяца живем раздельно. Есть общий ребенок 7 лет. Муж просит выписаться до оформления развода. Что он задумал? Что я могу потерять при выписке?

Ответы на вопрос (1):

Снявшись добровольно с регистрационного учета, вы утрачиваете право пользования и проживания в квартире. Если вы не "выпишитесь" то снять с регистрационного учета б.муж сможет только в судебном порядке.