Как составить доверенность для выписки соседей из квартиры, если сын, со-владелец, находится в России и болен

• г. Ташкент

Я и сын собственники квартиры. Мне надо выписать из квартиры в Ташкенте 2-х соседей, которых я прописала 2 года назад. Соседи уехали в Россию. Сейчас, по их просьбе, я выписываю их через суд. В суде просят присутствие сына, но он живёт в России и сейчас очень болен - лежит в больнице. Суд требует доверенность от сына. Я не знаю как объяснить сыну, какой должен быть текст доверенности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может оформить любую доверенность у любого нотариуса. Формы доверенностей есть у всех нотариусов.