Как я получил поддержку колонии и администрации для похода на Удо и недолговременного покаяния

• г. Санкт-Петербург

Чтоб пойти на Удо я советовался с администрацией она мне сказала что нужно сделать я сделал колония поддерживала меня на Удо и всеми силами говорила что я не нуждаюсь в дальнейшем отбывании наказания и иск не причина для отказа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Тут еще и учитывается мнение прокурора, но решение принимать только суду.