Может ли супруг (супруга) подать на раздел имущества через 4 месяца после развода? (детей нет) Спасибо.

• г. Златоуст

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Срок исковой давности 3 года, но не стоит затягивать, иначе от имущества может ничего не остаться.

Может. Срок исковой давности по делам данной категории - 3 года (ст.38 Семейного кодекса РФ). С уважением,