Мне 31 год с 11 лет я круглая сирота. Но не в каких органах я не вписана как сирота. Как мне теперь востоновица в правах.

• г. Иркутск

Мне 31 год с 11 лет я круглоя сирота. Но не в каких органах я не вписана как сирота. Как мне теперь востоновица в провах.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А где и с кем вы проживали с 11 лет и до совершеннолетия? В опеку обращались со своим вопросом?