Право ЖКХ на расторжение договора с магазином по отоплению и отключение тепла - основания и условия

• г. Великий Устюг

Имеет ли право ЖКХ расторгнуть договор на подачу отопления в односторонне порядке с магазином и отключить тепло в отопительный сезон. Какие основания для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Отключать отопление нельзя ТОЛЬКО в жилых помещениях! Соответственно, если арендатор (собственник) "магазинного" помещения не выполнял условия договора, то возможно расторжение такого договора и отключение КУ - отопление в нежилом помещении, в котором расположен магазин.

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам (ПП РФ № 307 от 23.05.2006 г.)