При въезде в комнату хозяин квартиры предупредил, что сдает не более чем на 5 мес, так как собирается ее продавать.

• г. Пермь

В 2006 году снимал комнату в 2-х комнатной квартире. При въезде в комнату хозяин квартиры предупредил, что сдает не более чем на 5 мес, так как собирается ее продавать. Я заселился данную комнату. К хозяину жилья приходил риэлтор я видел его на квартире раза 3, там я с ним познакомился так как в будущем мне нужен был человек который смог бы мне помочь с арендой жилья. Однажды вернувшись домой хозяин квартиры сказал, что с кухни пропала микроволновая печка и что в пропаже подозревает меня. Что бы избежать какого либо конфликта со стороны хозяина квартиры я дал ему 2 тыс рублей сказал, что ничего у него с кухни не воровал. Через дня 3-4 я съехал с данной комнаты. На работе подошел очередной отпуск я на тот момент работал в милиции и решил ехать к родителям они живут в Дагестане. За пару дней до отъезда к родителям я встретил на улице хозяина квартиры у которого снимал квартиру и который обвинил меня в кражи микроволновки. Он достал из кармана деньги 2 тыс рублей и вернул их мне, объяснив это тем, что печку забрал его сын который живет с его разведенной женой. Я уехал в отпуск вернулся с него и через некоторое время меня вызывает следователь того же УВД где я и работал. Следователь рассказал, что ту квартиру где я снимал комнату продали.

Ответы на вопрос (2):

И что?

Сходите в прокуратуру- все и узнаете.