Вопросы о выплате зарплаты после ухода с работы - размер штрафа за задержку и время выплаты

• г. Киселевск

С 1 декабря я рассчиталась по собственному желанию, но за октябрь месяц получила только половину зарплаты, идет ли штраф на руководителя и в каком размере, в течении какого времени должны выплатить зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если Вы не обратитесь в компетентные органы (Трудовая инспекция, Прокуратура), то никакого штрафа не будет!