Что делать, если в суд подали за пользование наследованным жилым помещением, а сумма требований слишком высока и родственники не контактируют?

• г. Оренбург

На меня подали в суд за пользование жилого помещения доставшейся мне по наследству и ещё другим братьям и сёстрам, на контакт не идут и сумму запрашивают большую, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте письменное возражение на исковое заявление. Главное - правильно составить и обосновать такое возражение на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.