Дом оценили в 850 тыс. руб. я хочу выкупить долю в 25% у сестёр это где то 220 тыс. руб на двоих т.есть по 110 тыс на каждую.

• г. Альметьевск

Мне по наследству от матери достался дом, точнее 75% этого дома. 25% досталось двум сёстрам. Дом оценили в 850 тыс. руб. я хочу выкупить долю в 25% у сестёр это где то 220 тыс. руб на двоих т.есть по 110 тыс на каждую. Они не согласны с этой суммой как дальше быть? А цены с каждым днём растут на следующий год цена может измениться и прийдётся отдавать порядком больше. Что мне делать в этой ситуации?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марсель, вы не можете принудить сестер продать принадлежащее им имущество. Только договариваться.