Квартира (приватизированная) куплена в браке оформлена в собственность на супруга, подлежит ли она разделу при разводе.

• г. Ульяновск

Квартира (приватизированая) куплена в браке оформлена в собственность на супруга, подлежит ли она разделу при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, если квартира приобретена в период зарегистрированного брака по договору купли-продажи, она подлежит разделу между супругами, независимо от того, на чье имя она зарегистрирована.