Как правильно уволиться, если работодатель не выплачивает полную зарплату и хочет погасить долг по соглашению на добровольное возмещение ущерба?

• г. Владимир

Собираюсь увольняться. Мной было подписано соглашение на добровольное возмещение ущерба. В соглашении указано что удержанию подлежит 20% заработной платы. На настоящий момент выплачена не вся сумма. Имеет ли право работодатель при увольнении не выплатить зарплату вообще, в счёт погашения долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не имеет такого права.