Выделение доли при продаже имущества в долевой собственности - как производится выделение 1/4 части общей площади

• г. Санкт-Петербург

Если имущество, находящееся в ДОЛЕВОЙ собственности разделу при разводе НЕ подлежит, т.к. оно УЖЕ поделено! - ответ.

Тогда вопрос: у каждого 1/4 доли общей площади. Один участник этой долевой собственности хочет продать свою часть, как производится выделение из общей площади его 1/4 часть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В квартире в натуре 1/4 выделить невозможно, поэтому продается просто ваша доля( с уведомлением об условиях продажи сособственников) либо дарится без всякого уведомления