Продал в этом 2011 году, до этого, квартира была приватизирована на отчима и маму.

• г. Петрозаводск

Наша мама умерла 5 лет назад, квартиру отчим продал и поделил деньги между собой и сыном (младший сын моей мамы и отчима, я не удочерена, совершеннолетняя). Продал в этом 2011 году, до этого, квартира была приватизирована на отчима и маму. Вопрос такой: Я имею право на долю от продажи квартиры? И какую?

Ответы на вопрос (2):

Трудно сказать - просто странно, должны были получить долю от доли матери по наследству. По тексту вопроса, не получили (раз вся квартира продана без Вашего участия).

Так Вы вступили в наследство?